Артём Бузин

Для девочек! кто сколько бижутерии имеет и какую? любите вы бижутерию или нет и сколько должна иметь девушка бижутерии?

Люба Якуничева

Согласно с законодательством РФ
девушка может иметь такое кол-во бижутерии
сколько ей захочется

Инна Зламан

ну и вопрос))))

Мария

У меня очень много бижутерии, меняю каждый раз. Я люблю бижутерию, ну а сколько ее должно быть решать вам!

Юлия Цветкова

Браслет кожаный с шипами (если он считается. Покупала в магазине неформальной моды)
Кольцо-коготь
Серьги-кольца черные, около 5-6 см. в диаметре
Серьги-кольца металлические с шиповкой, чуть меньше
2 штанги для пирсинга в языке (сама штанга 12 мм + 2 шарика) - одну ношу постоянно, вторая про запас (если потеряется/выпадет/проглотится какая-то часть)
Серьги-кольца маленькие черные, ношу постоянно.
P.S. в ушах по 2 прокола. Постоянно ношу серьги только во втором. Первый всё равно уже точно не зарастёт.
Ошейник с шипами
Ошейник с клёпками
И ещё куча украшений для пирсинга. Раньше у меня было 16 проколов в разных местах. Проколы заросли, а украшения остались. Кто знает, может ещё надумаю проколоть что-то и они пригодятся. 🙂