Михаил

хочу преобрести Sony Xperia tipo

скажите стоит ли?
его цена 5490. будет 1 мой смартфон на андроиде, так сказать для знакомства с андроидом.

Евгений

я думаю стоит. у меня такой. мне очень нравится

Антон

стоит но я бы купил получше, может не самым многоядерным профессором но как минимум с самой мощьной батареей, а то покупают а потом удивляются - чо телефон садится за 3 часа. Советовал бы motorola razr maxx у самого такой - батарея на 3300 мач и не самый мощьный но всё таки 2-х ядерник.. . держит гораздо дольше чем всякие там маломощьные - типы, иксплорэры и самсунги! Скоро появится ещё леново с батареей на 3500 мач - поверь это стоит того...

Св
Светлана

не торопитесь, если у вас есть эта сумма то через пару дней максимум 5-6 дней сможете купить себе лучше телефон на андроиде и гораздо дороже за те же деньги. Все новое на гарантии доставка с интернет магазина ОЗОН. Я вам потом напишу, как будут телефоны на андроиде.

А по теме это тел не айс. Я такой новый купил всего за 1200 руб а продал за 2700 за больше его не брали т. к устраевшая модель.