Марианна Бурыкина

Могут ли человеку всадить новые клетки мозга -которые изменят его мышление и поведение в позитивную сторону? ! нить

Даха

Ага, и тогда размер головы тоже увеличивать придется?:) ) Любые клетки мозга нужно РАЗВИВАТЬ! И чем их больше, тем больше усилий прикладывать для развития:)))))

Павел

А кто будет определять что есть позитив, а что - негатив? Вот скажем, голосовать против - это не негатив ли? Карательная психиатрия - не такая уж пустая угроза. А тут - такой простор для дейтельности

Эдуард

работу мозга нужно развивать, от его количества мышление не меняется . .

Sw
Sweet

Нет - все зависит от зрелости носимой души, ибо "Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп2, 13
А благоволение Господа в меру зрелости носимой челом души.

Shuhrat

Можно обойтись без операций и таблеток, если задето самолюбие человека.

Ва
Васёк

Человек сам себе может изменить мышление и поведение, без всяких клеток.

Анастасия

А будет ли это тот же самый человек?