Юлия Щербакова

Вы изменяете мир или мир изменяет вас? Если же мир изменяет вам? то как часто и с кем?

Александра Леонтьева

Пытаюсь, как белка из "Ледникового периода" мир изменить, а он меня за это по башке бьёт. Ну ничего-посмотрим кто кого, не прогибаться же под него на самом деле, как он прогибается под деньги и власть имущих? )

Владимир

всё идёт своим чередом.

**
***&оленьк@& ***

Я изменяю миру.

Светлана Павлова

Мир он такой, какой он есть. Ни плохой, ни хороший. А вот свой взгляд на мир и отношение к нему можно менять - я этим и занимаюсь. Еще могу менять себя, но не изменяя себе.