Настасья Ищенко

почему муж как напьется так сцены ревности закатывает?? никогда ни с кем не изменяла ему??

Алексей Левин

Испытывает чувство вины за то, что напился и ищет какой-нибудь изъян в вас.
Пьющим это свойственно, ревность или придирки к жене, не так посмотрела, не так борщ подала и т. д.

Татьяна Пастушенок

он считает изменой то что не считаешь изменой ты

sl

Екатерина Николаева

Просто этот страх внутри него, и когда он пьян, то страх выходит наружу. Не переживайте, пытайтесь в тот момент не кричать и разговаривать с ним мягче, так он будет чувствовать, что ему нечего бояться и он вас не потеряет.

Артур

А ему нравится, что Вы начинаете оправдываться"Да ты что, да я ни с кем, да я никогда и т. д. " Ему это льстит. А то, что Вам наносит обиду, так на это наплевать. Большинство мужчин такие.

Ирина Кузелева

Алкогольный бред ревности называется. Это клиника. На прием к врачу.

Елена

Выпивка на всех действует индивидуально. Одни злятся на весь мир, другие, наоборот, любить его начинают.