Владислав

Как вы ведете себя во время сцены ревности?

Андрей Мякишев

- "И кто это тебе звонил?.. ". С дрожью в голосе спрашиваю я.
- "А, моя одногруппница, спросила к какой паре завтра нужно идти"

- "Ммм.. ". Но в моей голове никакое не "Ммм.. "...у себя в голове я уже представляю, как я в руке держу отрубленную голову этой самой одногруппницы.

Анастасия Ситникова

Продолжаю смотреть фильм, в котором и наблюдаю подобную сцену.

Анна Баринова

у меня не бывает таких сцен

Виктор

Если такая сцена возникает - разворачиваюсь и ухожу. 7 раз так делал

Бауыржан

стараюсь куда нибудь убежать на время пока отойдет !