Кирилл Романчук

Люди добрые, подскажите... КАКУЮ ПОЗУ... надо принять... если мужчина решил устроить... сцену ревности?

Владимир Денисов

ууууу.)) )
..тут лучше уносить ноги)) )
если быстро бегаешь))

Татьяна Свиридова

А ты сейчас в какой, а то может это он не просто так?)))

Илья

лучше всего подходит поза мыслителя) ) ) роденовского ..и опять же обнажена)

Кирилл Гордеев

удобную для него)))))))

Vladimir Rodin

На колени!! И молиЦЦа крестясь истово-мож он тебя и не заметит.)))

Борис Сорокин

Руки в бока и наплевать на какую сторону у него тюбетейка повёрнута)))

Andrey Ur,eviche

....- сексуальную....

Le
Lena

Зависит от вашего настроения. Варианта два: либо яростно - оборонительную, либо покорную.

Дин Динёв

Молись и кайся! Молись и кайся ! )))

Азер Заманов

Не позу надо принимать, а изобразить "козью морду" ему. Больше сцены ревности закатывать не будет