Оля Суслова

О СЕБЕ: немного ругаюсь матом... Ору - как потерпевшая,... выношу мозг,... устраиваю скандалы, истерики, сцены ревности -

КОРОЧЕ: - НОРМАЛЬНАЯ И ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?) )

Владимир Ершов

а мокрой трапкой по бруху обещаешь?))))))

Айко Торосян

,, а ? (( ТРАХъХХАЕШСЯ ?? Как ??☺☺

Анна Алексеевна

Короче, мужчина оценил.

Владимир Новосельцев

Какой кошмар)))))))))

Алексей Пучков

Мне подходит))

Наталья Посыльная

Любовь удовлетворяет, ты познаешь покой который может дать только любовь... а то что ты истеричка, значит ОН НЕ ТВОЯ ПАРА.

Марина Матвеева

главное что бы сосала на ура ))))))))))))

Иван Мейхер

Бедный.. как он тебя терпит))))))))

Татьяна

Мань, это нормально. Таких вас и любим, было бы как-то по другому, еще неизвестно как бы оно...

Анна Туралина

матом не ругаюсь, мозг не выношу, истерик не устраиваю.... вот поэтому меня никто и не любит))

F-
Filter -Gafiilter

ну и ?..ни чего нового мы о тебе не узнали, продолжай перечислять пока мы не удивимся)

Екатерина Крушлинская

Это норма для женщины, если она не выносит мозг нужно проверить, может это и не женщина))

Rico Rico

успокойся

Катя Шамкина

..скандалы истерики и сцены ревности-лишнее. за справедливость можно и убивать.. а мат.. нуу.. можно опять же ради крастного словца и ударить по разгильдяю членом.... покрепче, чеж.

Катя Воронцова

....- а картошку копать любишь?...

Дмитрий Янушевский

Ну, это понятно. А чем ты выделяешься среди других?