Дмитрий

мат от девушек не выношу... есть такие которые не ругаются матом?

Сергей Сафонов

материться надо красиво
и оригинально
просто вы еще не слышали красивый мат
матерюсь с юности
красиво матерюсь)) мат это древняя мантра для выражения эмоциональных состояний- ее надо уметь произносить - массы не умеют

Павел Басов

конечно есть )

Анна Боровкова

От большинства знакомых мне не допросишься. 🙂

Тоня Ерёменко

будем искать

Ан
Аня

есть конечно)

Олег

Пока не встречал

На
Надежда

Бывают, но редко

Александр Пуляев

Есть но очень мало ищи сынок

Татьяна Мордвинова

да есть но их мало в основном в храме ищи

Ма
Мадина

да нихуяшечки блять нету никого

Ма
Марина

Это редкость.

Алексей Немов

неееет таких, коня брать будешь !

Татьяна Могилевцева

Я ни от кого мат не выношу. Он действует на меня угнетающе на психоэмоциональном уровне. Выхожу из автобуса, даже если тороплюсь, если там матерятся. Но справедливости ради - ругаются в -основном мужчины.