Александр Старченко

Почему Вы не ругаетесь Матом?;) ) Никогда! -?))

Между прочим, хорошая тема для сочинения в средней школе) ) - свободная тема!))

Варвара Варя Саргсян

Эт точно мы в России матом не ругаемся,мы на нём разговариваем.

Ma
Marian

Не ругаюсь,но умею,разницу чувствуете?:))мат разрушает обоюдно потому что:)

Ol
Oleg

Кто блядь сука я? Интеллигент епт....

Иван

а я ругаюсь иногда

Владимир Тимошкин

при работе не матерюсь.. если при работе материться то не будет тебе Божьего благословления и ничего не получится

Надежда Франтова

Я ругаюсь. Мне, конечно, стыдно, но иной раз люблю матернуться. Для контрастности. Правда, присутствие детей, женщин (не всех) , людей преклонного возраста меня сдерживает. Да и вообще посторонних. Матерюсь исключительно с "своём" кругу. А у меня есть один друг - он вообще матерных слов не использует. Принципиально. Даже когда "из песни слова не выкинуть" - заменяет.

Александр Автаев

Мне и ненужно это делать, я просто словами объясняю и на истину указываю.

Светлана Белка

Это мой дед никогда не матерился, а я порой как сапожник. . : ))

В@ня Комягин

воспитали. в детстве. обучили в то же время находить нужные слова.

Виталий Попов

Потому что это нарушает мою ауру.

Ольга Сучкова

Слов и без мата достаточно.

Ангелина Садова

ругаюсь, иногда

Андрей Котельников

Несколько раз было...

Павел Кольцов

Очень плохая примета. Это уже говорилось в каком-то ответе. Просто, наверное, боюсь, что не сложится, не получится.. . Да и вообще - неприлично.

Св
Светлана

так красиво же!