Владислав Рудман

присутствие рядом со мной

очень часто замечаю боковым зрением тени, темные тени. силуэты. они проскальзывают мимо.
даже когда я одна, я не чувствую себя одна. нет страха. просто постоянное присутствие. то с потолка, то в непосредственной близости. кто это?

Наталия Стольникова

ваш ангел - хранитель

Наталия Касьяник

ангел-хранитель не шоркается темной тенью. это сущи или неприкаянные (они же неупокоенные) . гнать в шею, это хоз-во питается вашей энергией, от такого сожительства ничего хорошего не выходит

З* Светлана

Да у меня тоже присутствие, и даже внутри меня я не одна. А бывает стою в плеере посуду мою и вдруг сзади пол протрясся, прошёл кто то, оборачиваюсь - нету никого. То шары, то яркие летающие, то чуть видные. Это духи. Положи им что то в дань в жертву, и они будут довольные))))

Валерий Томилин

Было бы хорошо если бы это был ваш ангел-хранитель,
но куда более вероятно, что какая-то дрянь привязалась
или призрак.. .
я бы помолился и обратился к Богу в вашем случае.
Ангелы-хранители обычно бывают очень редко и говорят
всякую ерунду, по крайней мере мой именно такой.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Легкое расстройство нервной системы. Если кто и есть, им просто так тебя пугать не интересно.

Алексей Иванов

Это тонкоматериальные сути. Не хотите видеть - ставьте мысленно зеркала перед ними отражающей поверхностью к ним . Моей знакомой помогло. Можно просто просить, чтобы закрыли эту способность.