Марина Соленова

А кто-нибудь из присутствующих дорос до понимания: жизнь - как приключение?

Коронованных - просьба не беспокоиться. Потому что тот, кто дорос - корону носить не будет. Это просто смешно.))

Олег Харченко

Это кому терять нечего. А экстремалов у нас примерно 5%...

Виталий Харламов

Как понимать слово "дорос"? Дошел до какого то этапа. . и ступор..?

Дмитрий Василенко

Кроме Вас - вряд ли. Тут же все детки малые..

Андрей Филимонов

У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Андрей Лобанкин

Мастер, не поднимайте планку слишком высоко. Ясное дело, что доросли почти все. Из моих приключений упомяну только одно, ибо оно было весёлым. Меня дважды исключали из рядов КПСС, в которую я никогда не вступал. Когда первый раз пригрозили исключить, я понял, что это подарок судьбы. Вытерпел всю процедуру до конца, пока не выяснилось, что в пратбюро нет моей учётной карточки. Была сцена почти как финал в "Ревизоре" Н. В. Гоголя

Andrey Bezugliy

А вот мне сейчас забавно стало, а сколько уже долгих лет, в этой ЖИЗНИ " ВЫ приключаетесь"? Живете сколько?
"Не буди лихо, пока оно тихо"... А то так приключиться может, мало не покажется... .
Извините, но есть такой "плавающий" совет - "Следи за базаром"...)))
Блин. чё то жалко тебя.

Александр Охапкин

А зачем всем доростать? Люди разные, каждому в этой жизни своё, лишь бы радовало и давало хорошие эмоции. Да и на разных этапах жизни пристрастия и потребности меняются, это естественно и нормально.

Сергей Демин

Ну да, очередное. Научилась смотреть на себя со стороны - как будто я в кино играю.