Геннадий Полковников

Кто разбирается в фотоапаратах У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!

Купила новый фотик sumsung. Наделала фоток, подключила к компу, тут все нормально - фотки перекинула. Затем проблемы. Сделала безопастное извлечение. Кабель вынула. Фотик включаю - а он мне выдает "подключено к компьютеру" и вылючается. Пробывала нажимать другие кнопки, даже доставала батарею, всё равно он как глюкнутый пишет - "подключено к .." Что делать то? ? неужели обратно сдвать, никак нельзя поправить?

Лиличка Чаплыгина

Попробуй в следующий раз наснимать, а не наделать. Проблема в том что у тебя контакт запал, заел, залип в самом фотике. Неси, ремонтируй по гарантии. Сама не сделаешь, там можно сломать лапку.
Ну или попробуй пару раз вставить кабель в фотик и выбрать. Может на какой раз лапка отскочит .

Ел
Елена

самсунг - можно брать, иногда бывают глюки, как и везде. У меня фуджи, после самсунга - это небо и земля. Самсунг намного лучше. Починишь и в норме всё будет. Пользуйся кардридером - это лучше, чем провод.

Василий Матуль

нет таких фотоаппаратов - У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!

Полина Стародубова

Попробуйте обратно подключить к компьютеру и произвести безопасное отключение. Может быть Вы поспешили выдернуть шнур ЮЭСБИ. На будущее советую Вам купить картридер (если его нет на компьютере) и пользоваться им. Таких проблем не будет.

N*
Natali **

Неси в магазин, если не прошло 14 дней.
Если поздно - в сервис. Пусть перепрошивают.
Это программное.
На будущее - не покупай больше Суньсамг

Екатерина Пётрушкина

сдай и возьми Кэнон или Никон