Константин Зенкин

Очень сильно срочно....

Очень, людишки срочно надо программа пинакл студио, сыллка на нее, у чительнице скоро день рождение мы делаем клип, и нам нужна именно эта программа, неважно пусть будет пробная, на 30 дней, или полная, но тогда если она с ключом то скажите сразу и код... пожалуйста помогите....

Екатерина Никитина

Диана, "людишки" это унизительное обращение. так что пошла бы ты на.. вместе с учительницей которая не привила тебе элементарных правил поведения. уж про родителей я вообще молчу.

Данияр Курбанов

Людишко, иди кобыле в трещину....

Яша Кононов

1 - "Людишки" - наглое и невежливое обращение к незнакомым людям.
2 - "Срочно" - иди на любой поисковик и срочно скачивай.
3 - "Пожалуйста помогите" в конце наглой, хамской и безграмотной фразы - не спасает!
И ЧЕТВЁРТОЕ:

Ку
Кундыз

Капец, как одно слово говорит о человеке всё и даже больше... (

Andrey Andrey

Прости, повелительница. На сегодня лимит исчерпан.

Владимир Панков

Если она - учительница по русскому языку, её уволить надо.

Максим С

В нашем поколении хамла меньше было.

Иришка Войнова

"Очень сильно срочно" учи русский язык, а то всю жизнь будешь "людишкой".

Александр Палютин

Соглашусь! Как ученик так часто невежлив до хамства. Уважаемая) Диана! Надеюсь, Вы извинитесь и исправитесь и тогда лю.... с радостью Вам помогут, если простят!