Виктор Пашин

СРОЧНО! мой сын просил меня "А как не плакать если тебя очень сильно избили"

я не знаю что ответить, у меня таких ситуаций не было
И желательно реально отвечайте!

Его не кто не трогал, я бы давно всю жопу распинал.
Просто сын интересуется

Екатерина Иванова

ну во перых пойти разобраться с теми кто избил а во вторых нет тут не чего стремного в слезах это естественная защита организма

Ainash

Во-первых, мальчикам нужно разрешать плакать. Дома, не при пацанах. Это нормальная реакция человеческая. Не загонять в себя стрессы. А во-вторых учить драться и ВСЕГДА давать сдачи и не позволять себя унижать. Не бояться ничего. Нашего в младшей школе били, пока не расквасил нос обидчику при всех. После этого все отстали. Так даже классная приходила домой не ругать, а поддержать, что правильно сделал. Дома рыдал, а в школе бился. Сейчас все друзья стали, да и на айкидо пошел - другое настроение. ) Никто не лезет даже.

Раиса

мужчины не плачут, мужчины огорочаются.... Ну а вообще то разобраться кто избил и что за дела? Кто станет на его защиту если не Вы??

Сергей Карапетьянц

плачут все когда больно душевно и физически. это эмоции и их нужно выплеснуть.