Иван Цибров

Вчера сына избили в школе. Полиция заявление не принимает. Что делать!

Ирина

В прокуратуру идти.. . И там за одно и на мили.. . простите полицаев заявление катать!

Ольга Голицына

В стране, где чуть было не оправдали Евсюкова нельзя надеяться на справедливость.
Я не знаю, что делать.
В отличие от цивилизованных стран на Руси очень трудно добиться справедливости.

Андрей Устиновский

Если есть травмы, то надо идти в травмпункт, они сами в полицию сообщают и тогда начинается разбирательство, суд, наказание виновных.

Эрлан Дыйканбаев

Один избивал, или группа. Кто конкретно, одноклассники? Или с старшеклассники? Тут много нюансов. Если одноклассники, идите к классухе. Разговаривайте с ней, пусть вызывает родоков этих парней и крутите разборки на уровне родителей. Если старшеклассники, можно снять побои. И в суд подать, если родоки непонимающие окажутся.

Т. A.

Самому бить нельзя, надо найти на работе или где тусуется свободный гоп пару отморозков и показать обидчиков со стороны...

Дима Маркелов

Писать выше. Заявления ОБЯЗАНЫ взять! Обратитесь в детскую комнату милиции, управление по делам несовершеннолетних.

Ольга Кожевина

если он получил не по праву, поймать уродов, скрывая лицо, избить, чтобы мало не показалось

Виктория Лебедева

Отдать его на бокс, И самим разобраться с теми кто избил, к родителям пойти и ли в школе пусть на учет ставят. На полицию не стоит надеяться !!

А*
Арташ *********

В прокуратуру идти с жалобой на бездействие

Олег

Обращаться в высшие инстанции.

Роман Боровков

Сначала разберись, за что избили, мож сын ваш сам виноват в этом! А потом уж в прокуратуру...

Наталья Калинина

то есть как - не принимает? на горячую линию звоните! кто там главный в городе в полиции)) ) - к нему! это ваше право, не помешаете занятому человеку))) . идите фиксировать следы избиения к врачам, будут доказательства. идите к директору школы - пишите заявление, регистрируйте у секретаря, требуйте разобраться. скажите, что если не разберутся - подадите в суд на руководство школы.
а сильно избили? если да - в путь! если синяк на ноге - советую начать со школы.. .
за что избили - узнать бы неплохо. но в любом случае - школа не то место, где с вашим сыном имеют право это сделать! не комплексуйте, что он может виноват, я может зря лезу.. . не зря! нефиг такое поощрять.

Людмила Фоменко

Ничего. Проходила. Все они заодно. Если только тёмную устроить. Так, чтобы не узнали. А по "закону" не добьётесь... Или смириться.

Ирина Майорова

В суд обращаться!

Малика Тициан

Ваши правильные действия в этой ситуации: учачтковый, не поможет тогда в полицию, если и они не помогают к прокурору. В это же время вы должны снять побои и обратиться к клас. рук. и деректору школы. Если не удается снять побои, то сфотографируйте его с указанием даты.

Al"mira Sakieva

идти и разъё....ть начальника полиции, потом сразу примут

Светочка Лебедева

Ммм. Можете смеятся, но я могу как экстрасенс помочь поствить вашему сыну блок, который защитит его в будущем от бед. И помочь наказать обидчиков. Пишите на мэйл если есть желание.

Кирилл

пошли вы не тем путем - надо было в трампункт и зафиксировать побои, тогда он просто обязан завести дело