Таня Еремина

мой сын меня очень обидел но он просит прошение говорит что сожелеет очень очень говорит будет мыть посуду и готовить ку

мой сын меня очень обидел но он просит прошение простить его

Диман Ага Щас

А разве тут может быть два мнения ?! Это-же ваше родное чадо, безусловно простить, иначе и быть не может! Кто-кто, как не мама, простит, пожалеет, поймёт....

Анна

Прощайте, и прощены будете

Владимир Соседов

Так простите. Мы часто обижаем близких, а потом жалеем.

Андрей Головин

ну и?
или ты собираешься всю жизнь на него обижаться?

Светлана Грозненская

это же ваш сын, конечно простите его)) тем более, он попросил у вас прощения)

Hiori Mi

не прощай его.. . одень ему бабские шмотки и заставь стирать свои трусы

Оксана Чулакова

Если сожалеет, то надо простить. Мать по большей мере всегда должна прощать своих детей. На то она и мать.

Ан
Аня

все зависит от того как вы его воспитали.
Все-же он сожалеет и не знает как загладить свою вину, простите его, он погорячился, может у него проблемы, что-то беспокоит - то о чем он не хочет или не может поделится с вами, имена подобные факторы подвигают на своего рода агрессию . Помогите ему. Простите его. 🙂

Алексей Брусов

то что он будет мыть посуду и готовить есть это ерунда он и так должен это делать. если сильно обидел нужно урок преподать. потому что на маму нельзя куралесить мама это святое

Андрей Неклюдов

Обиделся? На сына? Удивительный вопрос - почему ты водовоз?