Николай

я наказала сына на две недели от компьютера но он просит снять с него наказание говорит будет готовить кушать две недели

Настя Злобина

он вас отравить хочет:))) )
не ведитесь

Людмила Пронина

в вашей семье только дети есть готовят?

Александр Стадников

Трындец.. . Вас там заело, что ли?

Илдар Ганеев

Хороша же у Вас ситуация! Это на сколько вы "сплавляли" детенка за комп, что теперь наказываете, а он готов еду семейству готовить 2 недели, лишь бы только поиграть...?

Кирилл Красноруженко

в первый же день отравит и будет сидеть в компе сколько захочет

Эляна Шевченко

я бы не поверила. . я бы сказала будешь убирать уборку тщательно каждый день+ мыть посуду и + готовить есть каждый день новое блюдо)

Наталья Саливончик

Наказали - держитесь! Не соглашаетесь.

Светлана Белкина

вы что???? для ребенка компьютер святое! так что можете выставлять все свои требования!

Евгения Данилина

не сдавайтесь

Наталья

А как он у Вас учится? Вдруг нужно для учебы? Интернет оставьте, а например соц. сети не давайте, там измените пароль, а чтобы не смог восстановить, привяжите страницу на свой номер. Может поможет?

Лариса Рябичева

Наказание на то и есть, чтобы наказывать. А если ребенок любит готовить, то какое же это будет наказание?)