Александр

Ребёнок просит компьютер для того что б делать информатику он правду говорит?

Янина Полякова

он просит чтобы залезть на ответы и спросить как делать информатику)))

Leonid Potapov

ну так посидите рядом за чешечкой кофЭ и проследите

Aiazbek Asanbekov

Да сейчас компьютер не только для информатики (если такой предмет еще преподают) , но и вообще для учебы необходим. Без него обойтись не получится. В институтах у всех студентов ноутбуки с собой.

Ви

На дом задают то, чего нет в учебнике. Вечером выясняется, что такой книги дома нет. Библиотека закрыта. Спасает только интернет. Иногда требуют в напечатанном виде. Покупайте.

Дмитрий Сиротин

Не только информатику. Больше 1 часа не стоит сидеть!

Женя Нуянзов

В современной школе без компьютера очень тяжело. Ну и чем не повод попросить. Покупайте, но заранее оговорите время на игры и учёбу.

Денис Кириллов

Правду или нет, а вам он всерно нужен что бы ребенок развивался, сейчас куда не сунься, везде знание ПК нужно. Если учесть текущую программу школьную, то что бы понять что то и научиться чему то, на до дома еще посидеть попытаться проделать то что показал учитель.

Сергей Омельчук

Ну вообще-то по информатике уроки тоже задают делать, а на чём же ещё делать уроки по информатике, как не на компе? Попутно будет делать задания и по другим предметам, доклады, рефераты и так далее. Вообще современный ребёнок и без компьютера - это уже немного странно. Компьютер или ноутбук домой нужен. Единственный минус, это нужно следить за ребёнком, чтобы играми компьютерными не увлекался. Установить лимит на компьютерные игры, скажем часа 2 в день и не больше и контролировать, чтобы больше не играл. Фильмы пусть смотрит.

Андрей Гитерман

А какая раздница правда или не правда. Вам сказали купить значит покупайте.