Галия Туктарова

ребёнок постоянно просит грудь

две девочки.родились на 35 неделе.сейчас от рождения месяц и 2 недели
одна спокойная-поест и спит(ну если только животик не болит)
вторая поест,убаюкиваем,вроде засыпает через полчаса начинается ор,даёшь сиську успокаивается .и так бывает с ней целую ночь провожу.
если отнять сразу начинает кричать(оч редко когда спит дальше) если не давать вообще кричит аж до тряски в руках.
вообще кормёжка каждые три часа...сегодня ночью получилось так:
всю ночь она сосала,и подошло время кормёжки,дали смесь,она и смесь съела....в итоге всё срыгнула в два захода и молоко,и смесь. я не знаю как правильнее делать.

PS: внимания и общения им точно хватает,носим их всей семьей))
кормлю из бутылочки,чтобы знать дозу.кормлю через раз иногда молоком иногда смесью..
соски выплёвывают...

Сергей Русинов

у нас три месяца висел на груди - не из-за того, что голодный. а из-за того, что так ему спокойней и уютней. все дети разные. один наелся и спит. другой хочет растянуть удовольствие побыть с мамой.

Сергей Митришкин

Моя тоже все время висела на груди,ей сейчас 8месяцев,она без сиськи не ложиться ночью.А сын спокойно с бутылкой засыпал,все дети разные,у всех разный характер.