Сэйлар Мун

Почему ребёнок цокает? Когда сосёт грудь. Это плохо или нормально?

Надежда Булкина

он как бы чмокает, а не цокает, не правильно захватил сосок, потом подержите столбиком чтоб воздух отрыгнул

Ирина Тихонова

Может у него короткая уздечка на языке и он плохо присасывается отсюда и цоканье

Оксана Бажанова

Не должен, это он воздух захватывает наверное

Екатерина

Скорее всего у него короткая уздечка. под язычком, покажите его хирургу, быстренько надрежут,

Елена Дьяченко

воздух заглатывает и скорее всего напор молока большой. Ничего страшного. Держите вертикально после кормления, чтобы воздух отрыгнул и усё )))

Михаил Аверьянов

нормально ето

Юлька Андреева

от удовольствия причмокивает