Екатерина

А почему вы думаете что баловать детей - это плохо? Если бы был ребёнок, я бы для него всё покупала, что попросит.

Па
Павел

вот будет, тогда посмотрим
сказки русские почитай\посмотри, что выходит из тех кого балуют и ни в чём не отказывают.
так и в жизни.
маленькая ты ещё видать, рано о детях думать

Эдуард Солод

Во всем мера нужна. Если ребенок не научится понимать цену деньгам и как тяжело они зарабатываются - это путь в криминал...

Олячк@ Рыжов@

Это Ваше дело.. Просто баловать можно разными вещами - одних детей балуют шмотками, игрушками и проч. У нас в семье баловали книгами, поездками, беседами и проч. интересными вещами. Само по себе баловство не ведет к развращению души тоьлко если ребенок знает и про свои обязанности, и про то, что он своб очередь должен баловать других и заботиться о них, если ребенок растет добрым и отзывчивым, у меет и себе в чем-то отказывать ради других, жертвовать интересами своими, тогда вреда от баловства не будет, но если это игра в одни ворота, и ребенок не учится при
том Отдавать что-то и другим, тогда вырастет эгоист, считающий, что ему все должны.

Вера

Ребёнок вырастет избалованным, а желанию будут расти постоянно, мама купи мне бентли, купи мне остров на карибах. А человек должен учиться понимать что не всё что он хочет, должно происходить, иначе ему будет очень тяжело жить дальше.

Ир
Ирина

естественно) дай ему волю, ты и покупать будешь, что попросит, и делать.. . и жить как попросит...

Алексей Кочетков

Ахах, превратиться в мажора, будет просить все криком, делать что хочет, и будет ужасно себя вести

Алексей Трефильев

все что просит и есть балование, а надо создавать мотив для ребенка. что бы добивался чего то или вел себя хорошо и получит поощрение

Наташа Богачева

бы? хаха) роди сначала, а потом и балуй, кто не дает..

Ирина Липакова

Балвать вообще нельзя детей, я покупаю за что то, что хорошо сделает получит вкусненькое, но и о редко, правда будет мажором, альфонсом, на шею сядет и ножки свесит.

Денис Медведев

А если в один прекрасный день Вы не сможете купить то, что он попросит?) )
Или он вырастет и попросит дозу героина? Тоже купите?)))

Аслан Абаев

он должен с пеленок знать что деньги не с неба падают
и быть благодарным за то что ему дают родители

Просто Лёлечка

... и ребенок бы вырос эгоистичным и капризным.

Маша Лапочка

сначала родите, а потом пишите....