Гостья Из Прошлого

От чего плачут мужчины??)))))))

Ка
Катя

От лука, который режут их жены

Дмитрий

От сковородки - по лбу)))

За
Заноза

птичку жалко

Максим Борисов

После ухода Любимой -- Женщины !!!после стакана - водки ))) Честно - Честно )))

Ма
Машулька

рёвы-карёвы

Ильина Ксения

От того, что им с женой не повезло. 🙂

Дима Маркелов

От бессилия ...( мы все -звери и не верьте, что мужчины плакают от чувствов ) Пиво есть, а купить - низзя !

Тимур

Вот бы посмотреть !

Лиана

от женщин

Та
Тамара

от покорябанной машины

Алексей Нестеров

...не, ну когда смешно, до слёз, то почему бы и не пустить слезу и не размазать её до подбородка... хохоча во все горло)

Вячеслав Багаев

Ирританты с лакриматорным эффектом (Слезоточивые газы) : Хлорацетофенон "СN" (торговое название "Черёмуха")C6H5COCH2Cl; Хлорбензальмалонодинитрил "CS" (торговое название "Сирень") и Дибензоксазепин "CR"))))))))))