Елена

как правильно оформить наследство брат проживал с матерью квартира была приватизированная имею ли я право на неё и ещё

Ольга

да если участвовал в приватизации но если адвокат докажет что вы в течение 10 лет там не проживали и не чем не помогали то нет

Наталья Попова

Чья квартира, кто умер, после кого наследуете, или оба умерли? Когда определитесь, тогда снова и задайте вопрос.

Владислав Владислав

А кто умер? На кого приватизирована квартира? Если умерла мама и ее доля есть в этой квартире, то вы наследник первой очереди, так же как и другие ее дети, ее родители и ее муж (если такие есть) . Кто где проживал не имеет никакого значения. Если умер брат, то вы не наследник, а наследники опять же его родители, его жена и его дети. Но это всё в том случае, если нет завещания. Слишком много неясного в вопросе.

Ольга Даньшина

Уточните вопрос.