Hадежда Рысенкова

Подскажите какое авто взять за 240-270тыс руб. + 50тыс на расходники и небольшие вложения

Хочу peugeot 406 2004 г. в но я волнуюсь что он с пятницы по воскресение на подработке в такси (по Московской области) не протянет. может взять 12шку?
P.S Logan категорические не хочу...

категорически

Наталья Антонова

Можно Бмв е36 взять, хорошая машина!

Евгений Терешонков

Что нибудь в таком роде http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34353150-96626.html
Это японец английского происхождения. Великолепное качество и надежность.

Юрий Бабий

фольксваген