Галина Алтухова

Во всех голливудских фильмах с машинами, на них такая коробка передач?) ) Судя по колчисетву движений водителей...

Ге
Геннадий

с 1 по 8 понятно, R - задняя, а С - это куда? Вверх или вниз?

Илья

Ты посмотри как они рулят, умереть не встать, особо старые фильмы))

Евгений

А ещё как рассказывал Задорнов, "Лежит мужик пол тела отрубленно, подходит к нему баба и спрашивает-С тобой все хорошо? "))

Александр

и патроны не заканчиваются, и выигрывают всегда.. . читеры, одним словом=)))

Alexey

Даниил, это что? ? Хохма? ? На двухлитровом кашкае 6-передних, одна задняя. Её называют мешалкой. Люди привыкают нескоро. Говорил с одим обладателем. При пробеге 12 000 он ни разу не вкл шестую. На колёсных тракторах и грузовиках до 12 передач разбиты на группы, т е подряд 12 использовать невозможно.

Самат

Остальные передачи нарисованы на донышке ручки !

Zh
Zhenek

Пора привыкнуть, это Голливуд))))

Семён

Кроме С и R должны быть 9 и 10.