Ди
Дима

открыта категория А, С, С1 с 2008. хочу В открыть. сколько будет стоить ичто нужно сдавать?

открыта категория А, С, С1 с 2008. хочу В открыть. сколько будет стоить и что нужно сдавать? И какова процедура открытия?

Сова Сова

Еслиречь о России, то на категорию В (как и на А) пока еще можно сдавать экстерном. Подадите заявление, паспорт, действующую медсправку с допуском на категоию . Сдавать нужно теорию (если с момента сдачи на категорию А прошло более 3-х месяцев) , и вождение - площадка, город.

Ма
Машка

С1 это типа Е? В общем если есть С, то обучение будет дешевле и по сокращённой программе. Обращайся в школы ДОСААФА, там всегда дешевле .

Александр Сам

вы из Украины? тогда категория B будет считаться низшей, по отношению C, C1.
вот здесь почитайте http://avtoklas.kiev.ua/info.html

Владимир Иванов

Для начала необходимо отучиться на категорию "В" по ПОЛНОЙ программе, потом сдать экзамен в ГИБДД при том полный и теоретический и практический, а после всего этого тебе выдадут удостоверение категории "В".