Олег Юрченко

Можно ли заработать на стихах???

Александра Исакова

Писать унизительные стихи про человека, а потом требовать денег угрожая выложить их в сеть!

To
Tosha

не знаю. наверно можно

Анастасия Ситникова

А на чем сейчас нельзя заработать, если есть талант 🙂

Татьяна Фруктова

Очень реально. Зависит от редакции, в которую обратитесь. Сядьте за компьютер, найдите инфо о редакциях и отправляйте им письмо с предложениями.

Андрей Мезенцев

ищите издания, которые согласятся вас печатать

Сашуля Сухонос

Заработать-то можно, да вот проблема в том, что не очень.. . Я сам как-бы тоже начинающий поэт, и кроме мизерных гонораров пока заработать мало что удается (если по-точнее - ничего другого)...

Алексей Михайлычев

Я думаю на стихах-поздравлениях можно хорошо заработать

Юлия Козлова

Можно попробовать создать свой поздравительный сайт и пробовать зарабатывать на нем. Но это не один год труда.

На
Надежда

На Собственых - К Сожалению Нельзя! Ведь Классные Стихи Они Исходят прямо из сердца и Они Рождаются на этот Божий Свет, вот точно Как Человек и Потом Они Заполняют Этот Мир Своим Зрелищем! Хотя - Есть Один Бизнес. К Примеру Патентуешь свой стих в доме автора, затем пишешь его на клочке бумаги и как бы случайно его роняешь на сцене известной певицы - когда несешь ей букет цветов. А через месяц, ищеш свой стих в интернете и тот кто использовал твой стишок в своем бизнесе - типа песенка с твоими слоганами или твой стишок на поздравительной открытке или какой то поэтик себе его присвоил - Тогда Смело На Него Подаешь в Суд За Моральный Ущерб и Кражу Авторских Прав! Я Не Знаю Сколко Тебе Отсудят, Но Шоу Мены могут Предложить Тебе Работу, но лучше им продать всеже будит этот стишок Всего за пару миллиончиков - И Твердо СТой На Своем! ! К примеру - Вот это мой слоган
"Глаза мои куда то смотрят вечно
Хотят они лишь что то рассказать
Возможно Взгляд их будит глуп конечно
Но иногда их можно уж Понять"

Светлана Грозненская

если у тебя будет стих на подобие слов " все невозможное возможно" и споет его некий чувак по имени Дима Билан. . то денег можно заработать

Резеда

Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а можете за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на slots-boom.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма здорово.