Иван Горкун

знайте метеорит был в челябинске

Анатолий

знаете было реально страшно!!!! солнечное утро спишь себе видишь сон приятный сквозь сон яркое свечение и ужасный взрыв я аж не понял как наполу оказался думал все пипец война началась стены застряслись окна славу богу пластиковые были приоткрыты они открылись от ударной волны это и спасло связи на телефоне нет время было 9-23 что и думать не знали выглядываю в окно и над нашим домом вытянутое белое облако люди на улице что-то показывают друг другу снимают на телефон.... а потом уже через сорок минут в телеке экстренное сообщение про метеорит если б как они говорили что предупреждали была бы паника вот так!!!!

Алена Максимова

и вы нашли обломки?

Артур Иляхин

а кто этого не знает????

Петр Кабанов

по новостям говорили, что вроде обломки не нашли...

Лиза Иванова

ты гониш . ун уже улетел. но обещал вернуться !

Наталья Петрова

никакой не метеорит, бздеж все это для наивных

Ирина Пинчукова

Это спорный вопрос. Судя по траектории летящего "нечто" , это могла быть и ракета

Марина Марина

в течении тех 24 часов, которые дали патриархам на принятия решения!