Борис Тарханов

Как покрасить лампочку в красный цвет. Курам в курятник нужна лампа красного цвета. Лампа накаливания 25W.

Стеблянко Виктория

Можно красным лаком для ногтей

Ксюша Суперская

Покрась красной краской или лаком красным.

Garry Smile

из пасты шариковой ручки.... растворить и покрыть.... а лучше купить лампу дневного света с фито лампой розового цвета.... в магазинах ей колбасу подсвечивают для цвета

Андрей Сергеев

Все лаки в результате работы станут выгорать. Можно воспользоватся клеем для кинопленки добавив туда пасту от авторучки. Состав клея
Ацетон - 6 мл.
Амилацетат - 4 мл.
Нитрооснова - 1 г.
так же можно вместо клея использовать Цапонлак.

Елена Москвина

в медиамарте видела красные лампы.... какие проблемы?

Андрей Савченко

раньше лампочки даже на елку красили гуашью

Вероника Ревуцкая

скотчем красным обклейте. Вот проблема-то....