Мария Великанова

Мой кот опять нагадил на пол! Как его воспитать что бы он перестал!

Я пробовал сам какать в лоток подавая коту положительный пример, но он не понял намека! Потом я начертил ему подробный план каканья в лоток на листе формата А2,но он видимо не умеет читать чертежи! Потом я показал ему 2-часовой поучительный фильм о том что срать где попало это ПЛОХО. Но этот гад уснул прям во время фильма! Я ему и так и эдак! Что делать может у меня умственно отсталый кот?

Ксюшка Лукичева

Тыкайте его морду в его ...

Павел Тужилкин

посмотреть бы на лицо кота когда ты в лоток спускал) мордой тыкай в говно куда насрёт,

Елена Валерьевна

попробуйте наполнитель для кошачьего туалета