Андрей Холопов

Кот нагадил (помочился) в ботинок, как вывести запах?

Иван Иванов

Да теперь уже никак. А вот ботиночки прятать надо, если кот в доме. Коты очень хорошо хозяев к порядку приучают.

Наталья

Никак, только купить новые ботинки. Этот запах неистребим.

Сергей Омельчук

ПРОСТО ТАК КОТЭ БЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ....))))

Lilian Stratulat

как всегда много глупых ответов - кошки не мстят (никогда), кошки метят, метят территорию и чужой запах покрывают своим, доминируют. Это инстинкт. Ботинки придется выкинуть, этот запах не истребим ((

Наталья Савицкая

выкинуть ботинок

Ирина))))))))))

Выведеш коте и запох выведется а ботинок забудь

Ра
Рамиль

кошки не глупы. они так мстят! ты наверно чем то кота обидел

Евгений

Позволить ему туда покакать))

Юлия Буланникова

и ботинок и кота вон

Антон Щербаков

Есть в зоомагазинах спреи для выведения запаха. У меня дома стоит Антикот стоит 170р.

Invictus

концентрат зоосана.

Константин Юрин

говорят помогает намочить слабым раствором уксуса и дать высохнуть но есть и какие то современные средства