Руслан Галиев

Запах кота в квартире, как вывести?

Проблема такова, у меня живет кошка, вместо своего лоточка она ходит писать иногда в коридор, запах стоит сейчас просто фуууууу, чем только я не мыла, ничего не помогает. Может кто подскажет, чем избавляетесь от такого запаха, может есть какие-то специализированные или народные средства??

ОК
Олег Косулин

средство есть.. это разбавленный томатный сок... ну и вода..

Игорь Игорь

Уксус помогает!

Наталья Голубева

Вымыть пол сильным раствором марганцовки, убирает все запахи! В нем же можно простирать тряпку

Евгений Никитин

Освежителем воздуха мощным долгое время место обрабатывайте, должно помоч скрыть запах

Денис Шапошников

В магазинах для животных, есть специальное средство для удаления запаха.

Nastena

Это на самом деле довольно просто. У меня дома кот и кошка, запаха нет вообще. В зоомагазинах продается "Ликвидатор запаха для кошачьих туалетов" так и называется. Они даже пахнут приятно, но кошкам этот запах не мешает. Убивает запах напрочь. Я даже в лоток его добавляю. Стоит кажется 170 руб. Если интересно напишите мне, я вечером сфотографирую банку и скину вам фото, хотя они бывают разные. Я тоже долго искала, а оказалось все так просто.))) ) (Я имею в виду ликвидатор в виде порошка, аэрозоли не помогают)

Семён

Ну, для начала надо кошке втолковать как ни будь, что по делам надо ходить только в лоток. Помещения проветривать и оттирать хорошими средствами (советую доместос (или комет, не помню.))

Евгений Батарев

В общем не так уж и сложно, от запаха избавиться, мне помогает средство смелофф, все чисто и вкусно пахнет)