Оксана М.

Запах кота/ запах кошатины

Дома хороший кот имеется, от него ни запаха ни шума. Оставили на время нам еще одного кота от него воняет вся квартира, он шумит и не слушается. Хотя бы как избавиться от запаха кошатины? ? И как сделать, чтобы слушался, а то на столы все время залезает, в мусорке любит поковыряться и любит много есть, проглот. Ругать бесполезно, не слушается. Что сделать, чтобы он исправился!??? И не воняло кошатиной?

Оксана Соломатина

Терпите, наверно, скоро его заберут и пусть хозяева перевоспитывают. Пока, если есть возможность, ограничьте пространство чужому коту, например, в комнате, которая закрывается.
Против запахов животных в зоо-магазинах продают специальные спреи.

Егор

надо дрессировать и приручать! без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Zolotoy Parus

нормальное дело что кот лазает) ) вы его слушаться не приучите, закрывайте еду от него)))