Людмила Богданова

Чем вывести устоявшийся запах мочи кота? Срочно нужна помощь катастрофа!!!!

Сняла квартиру в не очень хорошем состоянии. Очень сильно воняло в ней непонятно чем, но так как я девушка не из пугливых, подумала "Ничего, отмою, проветрю.. ". И действительно отмыла, проветрила.. . Только не все запахи ушли. До нас там, наверное, жил котик. Теперь явно чувствуется запах кошатины и еще каких-то нечистот. В общем квартира двое суток с открытыми окнами, дверями, балконом, все вымыто и отчищено, полы отчищены щеткой с чистящим и промыты 6 раз с белизной, порошком и средством для удаления грязи и жира. Ароматы не уходят! В основном запах идет с пола... ((( Подскажите с помощью чего можно справится хотя бы от этого устоявшегося едкого запаха кота, с остальным уже как-то я сама...

Покрытие - линолеумные квадраты, тонкие старые.... Поменять покрытие не могу, хозяйка платить за это не хочет, а мне накладно на чужой квартире это делать. Хотелось бы как-то отмыть если возможно. Так как за квартиру уже внесла предоплату за 3 месяца и заплатила за услуги АН + потратила на чистящие кругленькую сумму, про затраты труда уже молчу.... ((((( Деньги соответственно никто не вернет если придется съехать... (((((((

Александр Духнов

Не нужно никаких домашних средств. Не помогут. В вет-аптеках или магазинах спроси средство - urine off, брызгалка бывает разных объемов (от 100 мл до полу литра) , реально убирает запах и отбивает охоту у котиков ходить на это место. Проверила на своих двух кошаках - работает.

Максим

Слышала, в зоомагазинах есть специальные средства от запаха. Но насколько они эффективны, не знаю.

Оксана Машкова

к сожалению уже ничем, кошачья моча очень вьедается и даже хлорка ее не берет

Елена Носикова

содовый раствор тоже не помогает?
а что за покрытие? ковры - химчистка или выбросить.
линолеум - заменить
доска (паркет) менять или лакировать/красить.

Ан
Анаис

Какое покрытие пола? В зоомагазинах поищите чистящие средства.

Alexey

Промойте уксусом пол, где необходимо.

Дмитрий Шапилов

Кошачью мочу перебивает средство для мытью посуды... попробуйте, но это свежую, а вот насчёт въевшейся... не скажу...

Сергей Бурмистров

Ничем от запаха не избавитесь. Его не линолиум впитал, а подложка под ним через щели между плитками. Тут однозначно линолиум убирать и все под ним зачищать. Лучше найти за три месяца другую подходящую квартиру.

Евгений Тренд

можно попробовать слабым раствором уксуса. но если въелся в паркет или в деревянный пол под линолеумом -не поможет. у нас только после циклевки и покрытия лаком перестал вонять

Алена Лазарева

Отвозил кота на дачу, так вот он мне видимо в двух местах нагадил. Че только не пробовал, реально помог только OdorGone Gold - там разные есть, но я этот покупал.