Анюта Мамаева

Почему Бог сотворял женщину именно из той единственной кости у которой нет мозга???

что эдакий библейский юмор?

Игорь

Он дал мозг мужчине, и Ужаснулся от того какую же ошибку он совершил.
Поэтому женщины были созданы из более совершенной части.
А значит-они совершенство.

Евгений

оспади... а мужчины... вообще ошибка природы... вот так )))))))))))))))

Вусал С

какой тонкий юмор, держите меня четверо.

Наташа Карпова

четыре держать должны? а пятый будет действовать

Анна Николаева

чтобы мужчина всю жизнь сходил с ума пытаясь понять нашу логику)))))

Геннадий

она ближе к сердцу

Gregory Santoni

Чтоб хоть чем то мы отличались от вас! Но о одарил ее разумом-чего ваши мозги осилить не могут!

Дмитрий Костюченко

Ну, положим, ребер у человека много, одним больше, одним меньше, не велика потеря.
И потом, в ребрах тоже есть костный мозг, между прочим. ))))

Мария Горбачёва

Первым человеком на земле была женщина.. Лилит ее звали.. .
Видимо хреново библейские апокрифы знаете.. .
Остается только догадываться из какого мусора придумали мужчин... ни культуры, ни мозга.. одни половые инстинкты... тупо жвачные животные...