Анастасия

В какой части ВК Орландо Блум упал с лошади и сломал ребро? Правда ли что это вошло в фильм? Если да, в какой части?

ВК - Властелин Колец

Для тех кто не в курсе
Орландо Блум играл Леголаса

В его биографии об этом указано и не только.

Елена Хлякина

кто такой? !
за какой клуб играет? !
что за вк? !

Артём Иванов

Я очень люблю ВК, но ничего подобного в фильме не помню! В самой трилогии этого точно нет. В Хоббите он тоже снимался, во второй или третьей части, но этого нам пока знать не дано.. . И вообще, откуда такие данные?