Наталия Боклаженко

Что это за фильм про лошадь и девочку

Фильм о девочке, вроде название фильма такое же как и имя у девочке в фильме. Во время летней работы в лесу она встречает пегую лошадь и забирает её себе но она оказывается чужой.... Короче в итоге она выступает на этой лошади на соревнованиях по конкуру и побеждает хотя ей говорили что шансов занять 1 место мало поскольку лошадь пегая.

Название фильма это имя девочки оно такое сложное

Необычное))

Я нашла Победительница))

Moondance Alexander

Людмила Тронина

а мне напоминает сюжет Бешеных скачек, там правда про зебру, но фильм крутой)))

Яковлев Андрей

Национальный бархат

Ф.камень

этот фильм называется победительница