Алексей Белый

Я не помню название фильма, но тоам о гонгстере и его дяде который пытал человека привязанного к стулу дрелью

скажите название

Дмитрий Дмитров

"Разрушенный мир" Disturbing The Peace (1988)
Кинолента посвящена тяжелым будням калифорнийских торговцев наркотиками и снята в стиле документального кино. Зритель наблюдает за действиями друзей Джона и Кевина, которые уже два года успешно занимаются данным бизнесом в солнечном Лос-Анджелесе. В один прекрасный день (один из многих калифорнийских будней) , шеф, дает на поруки товарищам своего безумного племянника Тэди с просьбой сделать из него стоящего «бойца» . Роль учителей столь специфическому ремеслу, очень быстро выводит ребят из колеи ребят. Их ученик постоянно находится в состоянии аффекта и кромсает всех направо и налево с помощью бензопилы.