Chupa Chups

Tunngle убивает винду

Устанавливаю tunngle, перезагружаюсь, как он и требует, всё нормально, работает. но после перезагрузки дохнет винда. востанавливаем - дохнет тангл. что делать?

Понятия не имею как именно дохнет винда. она просто не загружается. при повторной перезагрузке она сама предлагает востановиться. после востановления системы тангл умирает.

Господи, как тут ответ то добавлять?!?!

Ирина Туева

Как конкретно дохнет винда? Тангл устанавливает, как и любая подобная программа, свой сетевой драйвер. Быть может, дело в этом как раз?