Ксюнька Ксю

Для чего нужен Tunngle?

Смогу ли я при помощи его играть по сети в пиратки? К примеру у меня есть пиратский Supreme comander 2, смогу ли я поиграть в него с друзьями при помощи Tunngle?

Сергей Герасимов

Tunngle - это программа-клиент, которая помогает игрокам, находясь в ней, играть в разные игры по своеобразной локальной сети. Tunngle имитирует соединение разных компьютеров в одну виртуальную (псевдолокальную) сеть для совместной игры. Сеть распространяется только на игры