Dilshod Bobodzhonov

Есть видео с камер наблюдения в формате vgz, нужно открыть, а нечем) Help!

перерыла весь инет, ничего дельного и, что примечательно, рабочего, не нашла.

Елена Февралева

Что и кодек не открывает ?

Александр Куприн

Формат файла .vgz
Описание файла .vgz на русскомСжатый видео-файл DigitalVDO
Описание файла .vgz на английскомDigitalVDO Compressed Video File
Тип файлаВидео-файлы
Как, чем открыть файл .vgz?
VGPlayer

Это первое, что сразу открылось.. . А найти плеер, я думаю, теперь не составит труда ???

Андрей Зайцев

через плеер не открывается