Ирина

Как разблокировать nokia E63

Подскажите пожалуйста. Прошил nokia e63 через феникс после пере прошивки просит какой то код, где его взять? я никаких кодов не ставил.

Паша Дергачёв

еще раз прошей

Наимджон Джураев

попробуй во выключенном режиме нажать сразу и держать 4 клавиши "зеленая трубка" цифра "3" ""звездочка" "красная трубка" если есть возможность это полный сброс паролей и кодов