Юлия Воробьева

как повесить замок на сайте однокласники, сделать закрытую страничку

Лена Савина (Иванова)

Это платная услуга.

Услуга «Закрытый профиль» делает ваш профиль доступным только для ваших друзей. Пользователи, которые не находятся в списке ваших друзей, не смогут написать вам сообщение, просмотреть, оценить или написать комментарий к вашим фотографиям, оставить сообщение в вашем форуме и т. д.

Для того, чтобы активировать услугу "Закрытый профиль", необходимо:
нажать кнопку "Ещё", "Изменить настройки" под главной фотографией вашего профиля;
выбрать в списке настроек «Закрыть профиль» ;
подтвердить или отменить закрытие профиля.

Если на вашем счету в момент заказа услуги есть достаточное количество ОКов, то вам будет предложено оплатить желаемую услугу ОКами с вашего счёта.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=7&st.prev=0