Джа Халилов

через сколько полностью пропадает сыпь от ветрянки?

мне 17 лет, несколько дней назад заболела ветрянкой 😞 хотелось бы узнать сколько ещё ходить придётся с этой ужасной сыпью. почти всё лицо в огромных прыщах, выглядит очень ужасно. . ещё и лимфоузлы на голове воспалились от неё, шишки по всей голове ( в общем хотелось узнать через сколько пропадёт эта сыпь?

Татьяна Гапенко

спадать начнет через недели 3...а полностью через месяца 1,5-2!