Елена Рогалева

появилась сыпь, появилась неожиданно и не пропадает уже 2 дня

2ой час дня, сижу и вдруг на пузе ссыпь образовалась, больше нигде нету, ничего не ел только позавтракал, всеголишь чаю попил, и главное же не чешется

может потому что я новую синтетическую футболку одел, она еще пахла странно

Вл
Владимир

причин может быть много, аллергия, инфекция, тот же самый герпес, гигиена, по одной сыпи не определить причину