Рунов Серёга

Помогите! 3 дня назад появилась сыпь на пояснице и не проходит!

Думала аллергия, 2 дня для проверки пропила супростин, однако сыпь стала более набухшей и красной.. . что это может быть? может ли быть такая реакция на облепиховое масло?

Елена Кротова

И все-таки лучше не гадайте и не занимайтесь самолечением. Идите на консультацию к дерматологу, заочно не определишь.

Сергей Мельбман

к врачу иди.. . может лишай опоясывающий

@A
@ Angelochek @

сходи к врачу-нервопатологу похоже у тебя ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ НАЧИНАЕТСЯ

Елена Мурзова

Автор, может быть что угодно. Начиная от острой крапивницы и кончая другими не приятными заболеваниями. Не занимайтесь самолечением, а идите к врачу.

Андрей Калинин

Если, еще и присутствует зуд, то это-так называемый, **скрытый жар**,то есть-наличие
недолеченной болезни, которую лечили в конце зимы. А лечится эта оказия прижиганиями
общеукрепляющих точек на ногах и руках (всего-
10 точек, по 12 минут-на одну точку).