Cool

Помогите определить телосложения. Эктоморф, Эндоморф, Или Мезоморф?

Я думаю что Мезоморф или Эндоморф. Но нужно услышать людей которые в этом лучше разбираются и могут объективно судить со стороны.

Рост 176, Вес 65 кг. (( Объем запястья 18 - 18.2 см )) И вообще я как то быстро толстею по моему.

Вот фото

Ой РОСТ 172!!

Александр Пуляев

знаю только по дошам.
пита-кафа доминирует

Евгений Топунов

нормальное телосложение ))0 и что тебе даст если ты узнаешь какой ты морф)) ) качайся и нормально все будет. будешь стройным всегда

Marie_O

эктоморф.