Дмитрий Янушевский

Про переходный возраст. Кто с этим успешно боролся - сюда!

Мне 14 лет. Как избавиться, очиститься хотя бы на половину от комедонов (угрей) , прыщи у меня красные и болят постоянно, шелушение и старенькие шрамики, оспинки. Как от них избавиться болле эффективно кто знает? Очень важно, пожалуйста. Спасибо.

Просто очень мне надоело, столько проблем. (((Просто в отчаянии!

Мария Щербинина

Никогда немазал ничем!!! Всё время сушил кожу мылом, на сухой коже угрей и прыщей не будет!! Просто мой лицо мылом почаще и натерай мягкой мачалкой щёки.

Ир
Ирина

Дегтярное мыло тебе в руки.

Ольга Аймадинова

Умываться мылом. По возможности слегка, без фанатизма, загорать.
Еще состояние кожи очень зависит от питания. Если исключить сладкое и жирное, должно стать получше.

Hamroyev Bekzod

Капусту со свеклой не забывай есть хотя бы по паре раз в неделю плюс дегтярное мыло минус тортики с шоколадом и пивом