Юлия Дмитриева

Это у меня все еще переходный возраст или что?

У вас никогда не было такого чувства, что все вокруг серое невзрачное, каждый раз все одно, и тоже.. . Когда тебе хреного и поддержать некому, когда нет таких людей с кем можно было бы поговорить, поделиться, посмеяться чтоб стало легче.. . Потому что, рядом все друзья лицемеры.. . И даже нет таких родных людей которые тебя выслушают и поймут, направят, и помогут.. . Мне уже 20 лет и с каждым годом я все больше и больше надеюсь на людей, но они разочаровывают. Я не одинок у меня есть друзья, семья, но я чувствую, что я веду себя с ними не так как хочу. Я общаюсь с окружающими, чувствуя, что все разговоры какие- то недалекие, ни о чем. Даже друзья, которых я очень люблю, и с которыми дружу уже много лет, словно, стоят на месте, не развиваются. Может конечно меня посещают такие мысли в связи с моим возрастом, по крайне мере хотелось бы на это надеяться. Ибо мне надоело, что как только у кого-то проблемы, все бегут ко мне, а когда проблемы у меня, и мне нужна хоть капля поддержки, я сижу один, и не знаю, кому позвонить.. . Правда, я до сих пор не понимаю, ради чего я держусь. Ради близких и родных? Нет. Я уже давно никого к себе не подпускаю… Всё как-то бессмысленно… . Этот мир безнадёжно про*бан. Я уже даже не вижу смысла расстраиваться из-за каких-то неудач в личной жизни (хотя периодами бывает) , просто потому, что не вижу в людях ничего кроме лжи и лицемерия. И да вы окажетесь правы, если скажете что я такой же… Приходится убивать или прятать в себе всё доброе, иначе раздавят, и вытрут ноги. Ведь мне, всего лишь, больше нечего терять…

Юлия Юлия

Найди себе хобби и желательно такое где много незнакомых тебе людей. Новые знакомства и совместные интересы тебя поднимут на ноги. Борись с чувством подавленности. Мир не так плох как кажется с первого взгляда.

Юлия

Перестань искать оправдания, типа переходного возраста или плохой погоды,
займись чем нибудь!

Иришка

На самом деле, тебе никто не нужен, перестань цепляться за других. Человек должен быть самодостаточным, именно этого тебе и не хватает. Никогда и ни на кого не надейся. Ты просто взрослеешь, но это чувство никуда не уйдет, просто ты к нему рано или поздно привыкнешь.

Мария Солнцева

Детка, мы все улитки. Добрые и нежные внутри, живем каждый под своим колпаком со своим завитком. И пытаемся выделиться хоть чем то из такой же серой массы.

Karisha Akopyan

это болезнь называется эгоизм, лечится добрыми бескорыстными делами через нехочу)